BREAKING NEWS

Дискуссия «Детская преступность в Украине: вызовы современности»

140

Осуждения к лишению свободы подростка или молодого человека — что это? Наказание для наказания или шанс на раскаяние и исправление?
Эти и другие связанные вопросы мы обсудим в ходе публичной дискуссии «Детская преступность в Украине: вызовы современности».
18 июля 2018 в городе Киеве (ул. Банковая, 3 оф 51а) состоится публичная дискуссия (дебаты) «Детская преступность в Украине: вызовы современности».
Социальные процессы, происходящие в украинском обществе — очень динамичны. Поэтому, целью мероприятия является — обсуждение путей сотрудничества по оказанию социальной и правовой помощи несовершеннолетним осужденным и молодежи, находящейся в конфликте с законом; популяризация идеи построения личностно ориентированной модели социально-воспитательной и правопросвитницькои работы с молодежью, находящейся в конфликте с законом, привлечение внимания общества к проблемам их социализации, восстановления семейных завязок, профилактики преступности и рецидивной преступности, а также повышение уровня правовой грамотности и осведомленности молодежи и распространение информации о направлениях и приоритетах общенационального правопросвитницького проекта «Я имею право!».
Организаторы: ВМОО «Социалистический Конгресс Молодежи» СКМ, ОО «Союз» Золотой Век Украины «, Международная ассоциация« Объединенные Украины »и при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины.
Партнеры: Главное территориальное управление юстиции в городе Киеве, Первый городской Центр бесплатной вторичной правовой помощи, Государственное учреждение «Центр пробации».

Программа мероприятия — уточняется.
Представителей СМИ просим подтвердить свое участие по телефонам:
(095) -177-72-25, (067) 720-60-27 или по электронной почте skm@skm.in.ua или zovu.org@gmail.com




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *